Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station JAURES située à 227 AVENUE D'ARGENTEUIL - 92009 . Le temps de trajet le plus rapide est de 36 minutes .
4 itinéraries pour aller à JAURES
14:58 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 15:00 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet15:12 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du nord 15:17 Monter à Porte de Clichy
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Mairie de Clichy Gabriel Péri15:23 Descendre à Les Agnettes
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. des Bas en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue du Président Krüger en direction du sud-ouest Continuer sur Rue du Ménil en direction du nord Continuer sur Avenue des Tuyas en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue d'Argenteuil en direction du nord-ouest 15:34
15:01 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 15:03 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet15:15 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du nord 15:20 Monter à Porte de Clichy
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Mairie de Clichy Gabriel Péri15:27 Descendre à Les Agnettes
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. des Bas en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue du Président Krüger en direction du sud-ouest Continuer sur Rue du Ménil en direction du nord Continuer sur Avenue des Tuyas en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue d'Argenteuil en direction du nord-ouest 15:38
14:58 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 15:00 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet15:12 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du nord 15:17 Monter à Porte de Clichy
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Mairie de Clichy Gabriel Péri15:23 Descendre à Les Agnettes
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. des Bas en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 15:29 Monter à Les Agnettes - Métro
>> Direction : Pont de Levallois - Bécon-Métro
Ménil15:34 Descendre à Bourguignons
Coninuer sur Boulevard Voltaire en direction du nord-ouestContinuer sur Avenue d'Argenteuil en direction du nord-ouest 15:38
15:01 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 15:03 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet15:15 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du nord 15:20 Monter à Porte de Clichy
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Mairie de Clichy Gabriel Péri15:27 Descendre à Les Agnettes
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. des Bas en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du sud Marcher en direction du sud-est 15:35 Monter à Les Agnettes
>> Direction : La Défense-Métro-RER-Tramway
Ménil15:40 Descendre à Bourguignons
Coninuer sur Avenue d'Argenteuil en direction du nord-ouest 15:41
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON