Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station Gentilly située à Romain Rolland - 94037 . Le temps de trajet le plus rapide est de 30 minutes .
4 itinéraries pour aller à Gentilly
22:20 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Villiot en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'est 22:27 Monter à Gare de Lyon
RER A >> Direction : Cergy-Le-Haut
22:29 Descendre à Châtelet les Halles
22:32 Monter à Châtelet les Halles
RER B >> Direction : Robinson
Saint-Michel Notre-Dame Luxembourg Port Royal Denfert-Rochereau Cité Universitaire22:43 Descendre à Gentilly
Marcher en direction du nordContinuer sur av. Paul Vaillant-Couturier en direction du nord Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-est Continuer sur Elevator en direction du sud Continuer sur 2 Marcher en direction du sud Continuer sur platform en direction de l'ouest 22:50
22:35 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Villiot en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'est 22:42 Monter à Gare de Lyon
RER A >> Direction : Poissy
22:44 Descendre à Châtelet les Halles
22:47 Monter à Châtelet les Halles
RER B >> Direction : Robinson
Saint-Michel Notre-Dame Luxembourg Port Royal Denfert-Rochereau Cité Universitaire22:58 Descendre à Gentilly
Marcher en direction du nordContinuer sur av. Paul Vaillant-Couturier en direction du nord Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-est Continuer sur Elevator en direction du sud Continuer sur 2 Marcher en direction du sud Continuer sur platform en direction de l'ouest 23:05
22:31 Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Rue de Bercy en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Diderot en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 22:37 Monter à Gare de Lyon - Diderot
>> Direction : Maison des Examens RER
Quai de la Rapée Gare d'Austerlitz Saint-Marcel - La Pitié Jenner - Jeanne d'Arc Rubens - École des Arts et Métiers Place d'Italie - Mairie du 13e Place d'Italie - Blanqui Moulin des Prés Verlaine Bobillot - Tolbiac Abbé Georges Henocque Poterne des Peupliers Verdun - Victor Hugo Mairie Division Leclerc - Médiathèque23:00 Descendre à Cité Verte
Marcher en direction du nord-estMarcher en direction du nord-ouest Continuer sur service road en direction du nord-est Continuer sur Rue du Souvenir en direction du nord-ouest Continuer sur Rue de la Paix en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-est Continuer sur Elevator en direction du sud Continuer sur 2 Marcher en direction du sud Continuer sur platform en direction de l'ouest 23:11
22:50 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Villiot en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'est 22:57 Monter à Gare de Lyon
RER A >> Direction : Cergy-Le-Haut
22:59 Descendre à Châtelet les Halles
23:02 Monter à Châtelet les Halles
RER B >> Direction : Robinson
Saint-Michel Notre-Dame Luxembourg Port Royal Denfert-Rochereau Cité Universitaire23:13 Descendre à Gentilly
Marcher en direction du nordContinuer sur av. Paul Vaillant-Couturier en direction du nord Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-est Continuer sur Elevator en direction du sud Continuer sur 2 Marcher en direction du sud Continuer sur platform en direction de l'ouest 23:20
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON