Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station GAITE située à FACE 75 AVENUE DU MAINE - 75114 . Le temps de trajet le plus rapide est de 31 minutes .
4 itinéraries pour aller à GAITE
01:32 Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Rue de Bercy en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Diderot en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 01:38 Monter à Gare de Lyon - Diderot
>> Direction : Gare de l'Est
Quai de la Rapée Gare d'Austerlitz Saint-Marcel - La Pitié Saint-Marcel - Jeanne d'Arc Les Gobelins Port Royal - Berthollet Observatoire - Port Royal Campagne Première Vavin Montparnasse - Rue de l'Arrivée01:56 Descendre à Gare Montparnasse
Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestMarcher en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest 02:03
01:46 Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Rue de Bercy en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Diderot en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 01:52 Monter à Gare de Lyon - Diderot
>> Direction : Gare de l'Est
Quai de la Rapée Gare d'Austerlitz Saint-Marcel - La Pitié Saint-Marcel - Jeanne d'Arc Les Gobelins Port Royal - Berthollet Observatoire - Port Royal Campagne Première Vavin Montparnasse - Rue de l'Arrivée02:10 Descendre à Gare Montparnasse
Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestMarcher en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest 02:17
02:00 Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Rue de Bercy en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Diderot en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 02:06 Monter à Gare de Lyon - Diderot
>> Direction : Gare de l'Est
Quai de la Rapée Gare d'Austerlitz Saint-Marcel - La Pitié Saint-Marcel - Jeanne d'Arc Les Gobelins Port Royal - Berthollet Observatoire - Port Royal Campagne Première Vavin Montparnasse - Rue de l'Arrivée02:24 Descendre à Gare Montparnasse
Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestMarcher en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest 02:31
02:14 Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Rue de Bercy en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Diderot en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 02:20 Monter à Gare de Lyon - Diderot
>> Direction : Gare de l'Est
Quai de la Rapée Gare d'Austerlitz Saint-Marcel - La Pitié Saint-Marcel - Jeanne d'Arc Les Gobelins Port Royal - Berthollet Observatoire - Port Royal Campagne Première Vavin Montparnasse - Rue de l'Arrivée02:38 Descendre à Gare Montparnasse
Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestMarcher en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest 02:45
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON