Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station CADET située à 19-21 RUE CADET - 75109 . Le temps de trajet le plus rapide est de 25 minutes .
4 itinéraries pour aller à CADET
13:46 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 13:48 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet13:53 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du nord-ouest 14:00 Monter à Pyramides
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Opéra Chaussée d'Antin - La Fayette14:05 Descendre à Le Peletier
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur Rue de la Victoire en direction de l'est Continuer sur Rue La Fayette en direction de l'est Continuer sur Rue Cadet en direction du nord-est Marcher en direction de l'est 14:11
13:49 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 13:51 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet13:56 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du nord-ouest 14:03 Monter à Pyramides
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Opéra Chaussée d'Antin - La Fayette14:07 Descendre à Le Peletier
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur Rue de la Victoire en direction de l'est Continuer sur Rue La Fayette en direction de l'est Continuer sur Rue Cadet en direction du nord-est Marcher en direction de l'est 14:13
13:52 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 13:54 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet13:59 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du nord-ouest 14:05 Monter à Pyramides
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Opéra Chaussée d'Antin - La Fayette14:10 Descendre à Le Peletier
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur Rue de la Victoire en direction de l'est Continuer sur Rue La Fayette en direction de l'est Continuer sur Rue Cadet en direction du nord-est Marcher en direction de l'est 14:16
13:46 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Villiot en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'est 13:53 Monter à Gare de Lyon
RER A >> Direction : Poissy
Châtelet les Halles13:58 Descendre à Auber
Marcher en direction du nord-estContinuer sur r. des Mathurins en direction du nord Marcher en direction de l'est Continuer sur Rue des Mathurins en direction de l'est Continuer sur Place Diaghilev en direction du nord-est Continuer sur Rue Gluck en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Continuer sur Boulevard Haussmann en direction de l'est Continuer sur Rue La Fayette en direction du nord-est Continuer sur Rue de Provence en direction du sud-est Marcher en direction de l'est 14:18
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON