Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Croix-de-Chavaux (Jacques Duclos) qui se trouve à l'adresse Rue de Paris - 93048 et en direction de la station Saint-Sébastien-Froissart située à Rue Froissart - 75103 . Le temps de trajet le plus rapide est de 39 minutes .
4 itinéraries pour aller à Saint-Sébastien-Froissart
02:28 Coninuer sur underpass en direction du sud-estContinuer sur Rue Kléber en direction du nord Continuer sur Place Jacques Duclos en direction du nord Continuer sur Boulevard Rouget de Lisle en direction du nord 02:31 Monter à Croix de Chavaux - Rouget de Lisle
>> Direction : Pont de Levallois - Bécon
Marché Sorins Fraternité République - Robespierre Général de Gaulle Porte de Bagnolet Pelleport Hôpital Tenon Gambetta Martin Nadaud Mûriers Auguste Métivier Folie Regnault - Chemin Vert Roquette - Père Lachaise Saint-Maur - Servan Voltaire - Léon Blum Basfroi Charonne - Keller Ledru Rollin - Faubourg Saint-Antoine02:53 Descendre à Daumesnil - Ledru Rollin
Marcher en direction du sud-ouestMarcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 02:59 Monter à Lyon - Ledru Rollin
>> Direction : Gare Montparnasse
Bastille Bastille - Beaumarchais Saint-Gilles - Chemin Vert03:06 Descendre à Oberkampf - Filles du Calvaire
Marcher en direction du sudContinuer sur Rue Charles Luizet en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard des Filles du Calvaire en direction du sud 03:07
02:28 Coninuer sur underpass en direction du sud-estContinuer sur Rue Kléber en direction du nord Continuer sur Place Jacques Duclos en direction du nord Continuer sur Boulevard Rouget de Lisle en direction du nord 02:31 Monter à Croix de Chavaux - Rouget de Lisle
>> Direction : Pont de Levallois - Bécon
Marché Sorins Fraternité République - Robespierre Général de Gaulle Porte de Bagnolet Pelleport Hôpital Tenon Gambetta Martin Nadaud Mûriers Auguste Métivier Folie Regnault - Chemin Vert Roquette - Père Lachaise Saint-Maur - Servan Voltaire - Léon Blum Basfroi Charonne - Keller Ledru Rollin - Faubourg Saint-Antoine Daumesnil - Ledru Rollin Gare de Lyon - Diderot Lyon - Ledru Rollin Bastille02:59 Descendre à Bastille - Rue Saint-Antoine
Marcher en direction de l'ouestMarcher en direction du nord Marcher en direction du nord Continuer sur Rue des Tournelles en direction de l'est Continuer sur Boulevard Beaumarchais en direction du nord Continuer sur Boulevard des Filles du Calvaire en direction du nord 03:12
02:51 Coninuer sur underpass en direction du sud-estContinuer sur Rue Kléber en direction du nord Continuer sur Place Jacques Duclos en direction du nord Continuer sur Boulevard Rouget de Lisle en direction du nord 02:54 Monter à Croix de Chavaux - Rouget de Lisle
>> Direction : Pont de Levallois - Bécon
Marché Sorins Fraternité République - Robespierre Général de Gaulle03:02 Descendre à Porte de Bagnolet
03:04 Monter à Porte de Bagnolet
>> Direction : Gare de l'Est
03:11 Descendre à République
Marcher en direction du sud-estMarcher en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 03:18 Monter à République
>> Direction : Gare Montparnasse
03:21 Descendre à Oberkampf - Filles du Calvaire
Marcher en direction du sudContinuer sur Rue Froissart en direction de l'est Continuer sur Boulevard des Filles du Calvaire en direction du sud 03:23
02:55 Coninuer sur underpass en direction du sud-estContinuer sur Rue Kléber en direction du nord Continuer sur Place Jacques Duclos en direction du nord Continuer sur Boulevard Rouget de Lisle en direction du nord 02:58 Monter à Croix de Chavaux - Rouget de Lisle
>> Direction : Gare de Lyon - Maison de la RATP
Marché Sorins Fraternité République - Robespierre Général de Gaulle Porte de Bagnolet Pelleport Hôpital Tenon Gambetta Martin Nadaud Mûriers Auguste Métivier Folie Regnault - Chemin Vert Roquette - Père Lachaise Saint-Maur - Servan03:13 Descendre à Voltaire - Léon Blum
Coninuer sur Place Léon Blum en direction de l'ouestMarcher en direction du sud-ouest Continuer sur Boulevard Voltaire en direction du nord-ouest Continuer sur Impasse Truillot en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Richard-Lenoir en direction du nord Continuer sur Rue Saint-Sébastien en direction du sud-ouest Continuer sur Boulevard Beaumarchais en direction du nord Continuer sur Boulevard des Filles du Calvaire en direction du nord 03:32
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Croix-de-Chavaux (Jacques Duclos)