Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station CORVISART qui se trouve à l'adresse 75-77 BOULEVARD AUGUSTE BLANQUI - 75113 et en direction de la station EXELMANS située à 67-69 BOULEVARD EXELMANS - 75116 . Le temps de trajet le plus rapide est de 38 minutes .
4 itinéraries pour aller à EXELMANS
06:07 Marcher en direction du sud-estContinuer sur Boulevard Auguste Blanqui en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Continuer sur bd Auguste Blanqui en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 06:12 Monter à Corvisart
>> Direction : Charles de Gaulle-Etoile
Glacière Saint-Jacques Denfert-Rochereau Raspail Edgar Quinet Montparnasse Bienvenue Pasteur Sèvres-Lecourbe Cambronne La Motte-Picquet - Grenelle Dupleix Bir-Hakeim Passy06:29 Descendre à Trocadéro
Marcher en direction du nord-ouest 06:35 Monter à Trocadéro
>> Direction : Pont de Sèvres
Rue de la Pompe La Muette Ranelagh Jasmin Michel-Ange - Auteuil Michel-Ange - Molitor06:44 Descendre à Exelmans
Marcher en direction du nord-estContinuer sur bd Exelmans en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du sud-est Marcher en direction de l'est 06:45
06:03 Marcher en direction du sud-estMarcher en direction de l'ouest 06:10 Monter à Vergniaud
>> Direction : Porte de Saint-Cloud
Glacière - Tolbiac René Coty La Tombe Issoire Alésia - Général Leclerc Alésia - Jean Moulin Alésia - Général Leclerc Alésia - Didot Plaisance - Hôpital Saint-Joseph Vercingétorix Labrouste Brancion - Vouillé Place Charles Vallin Convention - Vaugirard Convention - Lecourbe Boucicaut Convention - Lourmel Convention - Saint-Charles Javel Pont Mirabeau Église d'Auteuil Chardon Lagache - Molitor Jouvenet / Exelmens06:43 Descendre à Versailles - Chardon Lagache
Marcher en direction du nordMarcher en direction du nord-ouest 06:49
06:12 Marcher en direction du sud-estContinuer sur Boulevard Auguste Blanqui en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Continuer sur bd Auguste Blanqui en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 06:17 Monter à Corvisart
>> Direction : Charles de Gaulle-Etoile
Glacière Saint-Jacques Denfert-Rochereau Raspail Edgar Quinet Montparnasse Bienvenue Pasteur Sèvres-Lecourbe Cambronne La Motte-Picquet - Grenelle Dupleix Bir-Hakeim Passy06:34 Descendre à Trocadéro
Marcher en direction du nord-ouest 06:42 Monter à Trocadéro
>> Direction : Pont de Sèvres
Rue de la Pompe La Muette Ranelagh Jasmin Michel-Ange - Auteuil Michel-Ange - Molitor06:51 Descendre à Exelmans
Marcher en direction du nord-estContinuer sur bd Exelmans en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du sud-est Marcher en direction de l'est 06:52
06:14 Marcher en direction du sud-estMarcher en direction de l'ouest 06:21 Monter à Vergniaud
>> Direction : Porte de Saint-Cloud
Glacière - Tolbiac René Coty La Tombe Issoire Alésia - Général Leclerc Alésia - Jean Moulin Alésia - Général Leclerc Alésia - Didot Plaisance - Hôpital Saint-Joseph Vercingétorix Labrouste Brancion - Vouillé Place Charles Vallin Convention - Vaugirard Convention - Lecourbe Boucicaut Convention - Lourmel Convention - Saint-Charles Javel Pont Mirabeau Église d'Auteuil Chardon Lagache - Molitor Jouvenet / Exelmens06:53 Descendre à Versailles - Chardon Lagache
Marcher en direction du nordMarcher en direction du nord-ouest 06:59
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station CORVISART