Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station CHATELET qui se trouve à l'adresse 2 PLACE DU CHATELET - 75101 et en direction de la station Télégraphe située à Rue de Belleville - 75120 . Le temps de trajet le plus rapide est de 37 minutes .
4 itinéraries pour aller à Télégraphe
21:50 Marcher en direction du nordContinuer sur platform en direction du sud 21:55 Monter à Châtelet - Quai de Gesvres
>> Direction : Porte des Lilas-Métro
Hôtel de Ville Rue de Jouy Saint-Paul Place des Vosges Saint-Claude Bretagne Oberkampf - Filles du Calvaire Oberkampf - Richard Lenoir Parmentier - République Saint-Maur - Jean Aicard Belleville - Ménilmontant Julien Lacroix Henri Chevreau Pyrénées - Ménilmontant22:21 Descendre à Ménilmontant - Pelleport
Marcher en direction du sud-ouest 22:25 Monter à Ménilmontant - Pelleport
>> Direction : Porte de Montmartre
Borrego22:26 Descendre à Pelleport - Belleville
Coninuer sur Rue de Belleville en direction de l'estMarcher en direction du nord Marcher en direction de l'est 22:27
21:50 Marcher en direction du nordContinuer sur platform en direction du sud 21:55 Monter à Châtelet - Quai de Gesvres
>> Direction : Porte des Lilas-Métro
Hôtel de Ville Rue de Jouy Saint-Paul Place des Vosges Saint-Claude Bretagne Oberkampf - Filles du Calvaire Oberkampf - Richard Lenoir Parmentier - République Saint-Maur - Jean Aicard Belleville - Ménilmontant Julien Lacroix Henri Chevreau Pyrénées - Ménilmontant22:21 Descendre à Ménilmontant - Pelleport
Marcher en direction du nord-estContinuer sur Rue du Télégraphe en direction du nord-ouest Continuer sur Rue de Belleville en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Marcher en direction de l'ouest 22:29
21:54 Marcher en direction du nordMarcher en direction du nord-ouest 21:57 Monter à Châtelet
>> Direction : La Chapelle - Arena
Les Halles - Centre Georges Pompidou Turbigo - Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis Château d'Eau Gare de l'Est Valenciennes Gare du Nord Cail - Demarquay22:10 Descendre à Place de la Chapelle
22:12 Monter à Place de la Chapelle
>> Direction : Porte des Lilas
Philippe de Girard Château Landon Stalingrad Jaurès Rue de Meaux Armand Carrel - Mairie du 19ème Manin Botzaris Place des Fêtes22:30 Descendre à Louise Thuliez
Marcher en direction du nord-estContinuer sur road en direction du sud-est Continuer sur Rue des Bois en direction de l'est Marcher en direction du sud Marcher en direction de l'est 22:36
22:00 Marcher en direction du nordContinuer sur platform en direction du sud 22:05 Monter à Châtelet - Quai de Gesvres
>> Direction : Porte des Lilas-Métro
Hôtel de Ville Rue de Jouy Saint-Paul Place des Vosges Saint-Claude Bretagne Oberkampf - Filles du Calvaire Oberkampf - Richard Lenoir Parmentier - République Saint-Maur - Jean Aicard Belleville - Ménilmontant Julien Lacroix Henri Chevreau Pyrénées - Ménilmontant22:30 Descendre à Ménilmontant - Pelleport
Marcher en direction du nord-estContinuer sur Rue du Télégraphe en direction du nord-ouest Continuer sur Rue de Belleville en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Marcher en direction de l'ouest 22:38
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station CHATELET