Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station CHATELET qui se trouve à l'adresse 2 PLACE DU CHATELET - 75101 et en direction de la station République située à Av de la République - 75111 . Le temps de trajet le plus rapide est de 19 minutes .
4 itinéraries pour aller à République
15:46 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue Jean Lantier en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur r. Saint-Denis en direction de l'ouest Marcher en direction du nord 15:53 Monter à Châtelet
>> Direction : Porte de Clignancourt
Les Halles Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol15:58 Descendre à Strasbourg - Saint-Denis
Marcher en direction du sud-ouest 16:03 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Mairie de Montreuil
16:04 Descendre à République
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. du Temple en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue du Temple en direction du sud-ouest 16:05
15:46 Marcher en direction du nordContinuer sur Avenue Victoria en direction du sud-est Continuer sur Rue de la Coutellerie en direction de l'est Marcher en direction du sud-est Continuer sur City Hall Plaza en direction de l'est Continuer sur service road en direction du nord-est Continuer sur Rue du Temple en direction du nord-est Marcher en direction de l'est 15:56 Monter à La Verrerie
>> Direction : Porte de Pantin
Archives - Rambuteau Archives - Haudriettes15:59 Descendre à Square du Temple
Coninuer sur open area en direction du nord-ouestMarcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord Continuer sur Rue du Temple en direction du nord-est 16:06
15:46 Marcher en direction du nordContinuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du sud 15:48 Monter à Châtelet
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Pont Neuf Palais Royal - Musée du Louvre Pyramides15:54 Descendre à Opéra
Marcher en direction du nord-ouest 15:59 Monter à Opéra
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Richelieu - Drouot Grands Boulevards Bonne Nouvelle Strasbourg - Saint-Denis16:06 Descendre à République
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. du Temple en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue du Temple en direction du sud-ouest 16:08
15:46 Marcher en direction du nordMarcher en direction du nord Marcher en direction du nord Marcher en direction de l'est Continuer sur Passage de l'Ancre en direction du nord Continuer sur Rue de Turbigo en direction de l'est Continuer sur Rue du Temple en direction du nord-est 16:13
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station CHATELET