Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station CHATELET qui se trouve à l'adresse 2 PLACE DU CHATELET - 75101 et en direction de la station PORTE DE SAINT-OUEN située à 151 BOULEVARD NEY - 75118 . Le temps de trajet le plus rapide est de 36 minutes .
4 itinéraries pour aller à PORTE DE SAINT-OUEN
01:55 Marcher en direction du sud 01:56 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen - République
Les Halles - Centre Georges Pompidou Turbigo - Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis Château d'Eau Gare de l'Est La Fayette - Magenta - Gare du Nord Magenta - Maubeuge - Gare du Nord Barbès - Rochechouart Château Rouge Marcadet - Poissonniers Simplon Porte de Clignancourt Camille Flammarion02:22 Descendre à Angélique Compoint
Coninuer sur Avenue de la Porte de Montmartre en direction du sud-estContinuer sur Boulevard Ney en direction de l'ouest Continuer sur Rue Jean Dollfus en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest 02:31
02:05 Marcher en direction du sud 02:06 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen - République
Les Halles - Centre Georges Pompidou Turbigo - Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis Château d'Eau Gare de l'Est La Fayette - Magenta - Gare du Nord Magenta - Maubeuge - Gare du Nord Barbès - Rochechouart Château Rouge Marcadet - Poissonniers Simplon Porte de Clignancourt Camille Flammarion02:31 Descendre à Angélique Compoint
Coninuer sur Avenue de la Porte de Montmartre en direction du sud-estContinuer sur Boulevard Ney en direction de l'ouest Continuer sur Rue Jean Dollfus en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest 02:40
02:15 Marcher en direction du sud 02:16 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen - République
Les Halles - Centre Georges Pompidou Turbigo - Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis Château d'Eau Gare de l'Est La Fayette - Magenta - Gare du Nord Magenta - Maubeuge - Gare du Nord Barbès - Rochechouart Château Rouge Marcadet - Poissonniers Simplon Porte de Clignancourt Camille Flammarion02:41 Descendre à Angélique Compoint
Coninuer sur Avenue de la Porte de Montmartre en direction du sud-estContinuer sur Boulevard Ney en direction de l'ouest Continuer sur Rue Jean Dollfus en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest 02:50
02:24 Marcher en direction du sud 02:25 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen - République
Les Halles - Centre Georges Pompidou Turbigo - Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis Château d'Eau Gare de l'Est La Fayette - Magenta - Gare du Nord Magenta - Maubeuge - Gare du Nord Barbès - Rochechouart Château Rouge Marcadet - Poissonniers Simplon Porte de Clignancourt Camille Flammarion02:50 Descendre à Angélique Compoint
Coninuer sur Avenue de la Porte de Montmartre en direction du sud-estContinuer sur Boulevard Ney en direction de l'ouest Continuer sur Rue Jean Dollfus en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest 02:59
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station CHATELET