Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station CHATELET qui se trouve à l'adresse 2 PLACE DU CHATELET - 75101 et en direction de la station PLACE DE CLICHY située à 99 RUE D'AMSTERDAM - 75108 . Le temps de trajet le plus rapide est de 24 minutes .
4 itinéraries pour aller à PLACE DE CLICHY
14:07 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue Jean Lantier en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur r. Saint-Denis en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest 14:14 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Pyramides Madeleine14:19 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du nord-est 14:25 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Liège14:28 Descendre à Place de Clichy
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'ouest 14:31
14:07 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue Jean Lantier en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur r. Saint-Denis en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest 14:14 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Pyramides Madeleine14:19 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du nord-estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du nord Marcher en direction de l'est Marcher en direction du nord Marcher en direction du nord-est Marcher en direction de l'est 14:33
14:10 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue Jean Lantier en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur r. Saint-Denis en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest 14:17 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Pyramides Madeleine14:22 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du nord-est 14:28 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Liège14:31 Descendre à Place de Clichy
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'ouest 14:34
14:06 Marcher en direction du nordContinuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du nord-ouest 14:07 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie des Lilas
Hôtel de Ville Rambuteau Arts et Métiers République Goncourt14:14 Descendre à Belleville
Marcher en direction du nord 14:20 Monter à Belleville
>> Direction : Porte Dauphine (Maréchal de Lattre de Tassigny)
Colonel Fabien Jaurès Stalingrad La Chapelle Barbès - Rochechouart Anvers Pigalle Blanche14:33 Descendre à Place de Clichy
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur place de Clichy en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur Boulevard de Clichy en direction du sud-ouest Continuer sur Place de Clichy en direction du sud-ouest Continuer sur Rue d'Amsterdam en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 14:35
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station CHATELET