Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station CHATELET qui se trouve à l'adresse 2 PLACE DU CHATELET - 75101 et en direction de la station Montparnasse-Bienvenue située à Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 . Le temps de trajet le plus rapide est de 22 minutes .
4 itinéraries pour aller à Montparnasse-Bienvenue
14:21 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue Jean Lantier en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur r. Saint-Denis en direction de l'ouest Marcher en direction du nord 14:28 Monter à Châtelet
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Cité Saint-Michel Odéon Saint-Germain-des-Prés Saint-Sulpice Saint-Placide14:36 Descendre à Montparnasse Bienvenue
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. de Rennes en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est Continuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest 14:43
14:20 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du sud Continuer sur Pont au Change en direction du sud-ouest Continuer sur Quai de l'Horloge en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 14:26 Monter à Cité - Palais de Justice
>> Direction : Gare Montparnasse
Saint-Michel Saint-Germain - Odéon Eglise Saint-Sulpice Michel Debré Rennes - d'Assas Rennes - Saint-Placide Rennes - Littré Montparnasse - Rue de l'Arrivée14:45 Descendre à Gare Montparnasse
Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-est 14:45
14:24 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue Jean Lantier en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur r. Saint-Denis en direction de l'ouest Marcher en direction du nord 14:31 Monter à Châtelet
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Cité Saint-Michel Odéon Saint-Germain-des-Prés Saint-Sulpice Saint-Placide14:39 Descendre à Montparnasse Bienvenue
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. de Rennes en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est Continuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest 14:46
14:27 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue Jean Lantier en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur r. Saint-Denis en direction de l'ouest Marcher en direction du nord 14:34 Monter à Châtelet
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Cité Saint-Michel Odéon Saint-Germain-des-Prés Saint-Sulpice Saint-Placide14:42 Descendre à Montparnasse Bienvenue
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. de Rennes en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est Continuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest 14:49
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station CHATELET