Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station CHATELET qui se trouve à l'adresse 2 PLACE DU CHATELET - 75101 et en direction de la station LES AGNETTES située à 102 RUE LOUIS CALMEL - 92036 . Le temps de trajet le plus rapide est de 44 minutes .
4 itinéraries pour aller à LES AGNETTES
21:55 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue des Halles en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 22:00 Monter à Rivoli - Châtelet
>> Direction : Porte de Saint-Ouen - Hôpital Bichat
Rivoli - Pont Neuf Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Pyramides Petits Champs - Danielle Casanova Opéra - 4 Septembre Opéra Haussmann - Mogador Trinité Liège22:16 Descendre à Place de Clichy
Marcher en direction du nordContinuer sur place de Clichy en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest 22:27 Monter à Place de Clichy
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
La Fourche Brochant Porte de Clichy Mairie de Clichy Gabriel Péri22:37 Descendre à Les Agnettes
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. des Bas en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du sud 22:39
21:57 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue Jean Lantier en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur r. des Lavandières en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 22:04 Monter à Châtelet
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde22:11 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 22:20 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Miromesnil Saint-Lazare Liège Place de Clichy La Fourche Brochant Porte de Clichy Mairie de Clichy Gabriel Péri22:37 Descendre à Les Agnettes
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. des Bas en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du sud 22:39
22:00 Marcher en direction du nordContinuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du sud 22:02 Monter à Châtelet
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Pont Neuf Palais Royal - Musée du Louvre Pyramides22:08 Descendre à Opéra
Marcher en direction du nord-ouest 22:16 Monter à Opéra
>> Direction : Pont de Levallois-Bécon
Havre-Caumartin22:18 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction de l'est 22:24 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Liège Place de Clichy La Fourche Brochant Porte de Clichy Mairie de Clichy Gabriel Péri22:37 Descendre à Les Agnettes
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. des Bas en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du sud 22:39
21:55 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue des Halles en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 22:00 Monter à Rivoli - Châtelet
>> Direction : Porte de Saint-Ouen - Hôpital Bichat
Rivoli - Pont Neuf Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Pyramides Petits Champs - Danielle Casanova Opéra - 4 Septembre Opéra Haussmann - Mogador Trinité Liège Place de Clichy22:18 Descendre à Ganneron
22:24 Monter à Ganneron
>> Direction : GARE D'ENGHIEN-LES-BAINS
La Fourche Legendre Rue des Moines Brochant - Cardinet Boulay Porte de Clichy Victor Hugo - 8 mai 1945 Barbusse - Martre Mairie de Clichy Landy - Martre Léon Blum Place Voltaire Gabriel Péri - Métro Gillet22:45 Descendre à Les Agnettes - Métro
Coninuer sur bike path en direction du sudMarcher en direction de l'est 22:46
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station CHATELET