Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station CHATELET qui se trouve à l'adresse 2 PLACE DU CHATELET - 75101 et en direction de la station GUY MOQUET située à 79 AVENUE DE SAINT-OUEN - 75117 . Le temps de trajet le plus rapide est de 22 minutes .
4 itinéraries pour aller à GUY MOQUET
08:18 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue Jean Lantier en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur r. Saint-Denis en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest 08:25 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Pyramides Madeleine08:30 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du nord-est 08:35 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Saint-Denis-Université
Liège Place de Clichy La Fourche08:40 Descendre à Guy Môquet
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. Legendre en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du sud-ouest 08:40
08:22 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue Jean Lantier en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur r. Saint-Denis en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest 08:29 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Pyramides Madeleine08:34 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du nord-est 08:41 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Saint-Denis-Université
Liège Place de Clichy La Fourche08:46 Descendre à Guy Môquet
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. Legendre en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du sud-ouest 08:46
08:20 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Marcher en direction de l'ouest 08:23 Monter à Châtelet
>> Direction : Clichy - Berges de Seine
Rivoli - Châtelet Rivoli - Pont Neuf Louvre - Rivoli Bourse de Commerce Louvre - Etienne Marcel Réaumur - Montmartre Grands Boulevards Provence - Faubourg Montmartre Carrefour de Châteaudun Saint-Georges Pigalle - Chaptal Blanche Place de Clichy - Caulaincourt Ganneron08:45 Descendre à La Fourche
Marcher en direction du sud-estContinuer sur av. de Clichy en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 08:51 Monter à La Fourche
>> Direction : Saint-Denis-Université
08:52 Descendre à Guy Môquet
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. Legendre en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du sud-ouest 08:52
08:30 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue Jean Lantier en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur r. Saint-Denis en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest 08:37 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Pyramides Madeleine08:42 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du nord-est 08:47 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Saint-Denis-Université
Liège Place de Clichy La Fourche08:52 Descendre à Guy Môquet
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. Legendre en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du sud-ouest 08:52
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station CHATELET