Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station CHATELET qui se trouve à l'adresse 2 PLACE DU CHATELET - 75101 et en direction de la station CRIMEE située à 104 AVENUE DE FLANDRE - 75119 . Le temps de trajet le plus rapide est de 23 minutes .
4 itinéraries pour aller à CRIMEE
12:11 Marcher en direction du nordContinuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du sud 12:13 Monter à Châtelet
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Pont Neuf Palais Royal - Musée du Louvre Pyramides Opéra Chaussée d'Antin - La Fayette Le Peletier Cadet Poissonnière Gare de l'Est Château Landon Louis Blanc Stalingrad Riquet12:32 Descendre à Crimée
Marcher en direction du nord-estContinuer sur Caisse Nationale d'Assurance Vieillesse en direction du nord-est Marcher en direction du nord Continuer sur Impasse de Joinville en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest 12:34
12:14 Marcher en direction du nordContinuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du sud 12:16 Monter à Châtelet
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Pont Neuf Palais Royal - Musée du Louvre Pyramides Opéra Chaussée d'Antin - La Fayette Le Peletier Cadet Poissonnière Gare de l'Est Château Landon Louis Blanc Stalingrad Riquet12:35 Descendre à Crimée
Marcher en direction du nord-estContinuer sur Caisse Nationale d'Assurance Vieillesse en direction du nord-est Marcher en direction du nord Continuer sur Impasse de Joinville en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest 12:37
12:18 Marcher en direction du nordContinuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du sud 12:20 Monter à Châtelet
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Pont Neuf Palais Royal - Musée du Louvre Pyramides Opéra Chaussée d'Antin - La Fayette Le Peletier Cadet Poissonnière Gare de l'Est Château Landon Louis Blanc Stalingrad Riquet12:39 Descendre à Crimée
Marcher en direction du nord-estContinuer sur Caisse Nationale d'Assurance Vieillesse en direction du nord-est Marcher en direction du nord Continuer sur Impasse de Joinville en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest 12:41
12:21 Marcher en direction du nordContinuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du sud 12:23 Monter à Châtelet
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Pont Neuf Palais Royal - Musée du Louvre Pyramides Opéra Chaussée d'Antin - La Fayette Le Peletier Cadet Poissonnière Gare de l'Est Château Landon Louis Blanc Stalingrad Riquet12:42 Descendre à Crimée
Marcher en direction du nord-estContinuer sur Caisse Nationale d'Assurance Vieillesse en direction du nord-est Marcher en direction du nord Continuer sur Impasse de Joinville en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest 12:44
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station CHATELET