Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station CHATELET qui se trouve à l'adresse 2 PLACE DU CHATELET - 75101 et en direction de la station CARREFOUR PLEYEL située à 161 BOULEVARD ANATOLE FRANCE - 93066 . Le temps de trajet le plus rapide est de 38 minutes .
4 itinéraries pour aller à CARREFOUR PLEYEL
23:29 Marcher en direction du sud 23:30 Monter à Châtelet
>> Direction : Bobigny - Pablo Picasso
Les Halles - Centre Georges Pompidou Turbigo - Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis Château d'Eau23:38 Descendre à Gare de l'Est
Marcher en direction du sud-ouestMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du nord 23:44 Monter à Gare de l'est
>> Direction : Garges-Sarcelles RER
La Fayette - Magenta - Gare du Nord Magenta - Maubeuge - Gare du Nord Barbès - Rochechouart Château Rouge Marcadet - Poissonniers Simplon Porte de Clignancourt Camille Flammarion Angélique Compoint Gérard de Nerval Kléber Garibaldi Ernest Renan Mairie de Saint-Ouen - Jaurès Landy - Jaurès Les Renouillères00:07 Descendre à Carrefour Pleyel
Marcher en direction du sud-ouest 00:07
23:52 Marcher en direction du sud 23:53 Monter à Châtelet
>> Direction : Bobigny - Pablo Picasso
Les Halles - Centre Georges Pompidou Turbigo - Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis Château d'Eau00:01 Descendre à Gare de l'Est
Marcher en direction du sud-ouestMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du nord 00:06 Monter à Gare de l'est
>> Direction : Garges-Sarcelles RER
La Fayette - Magenta - Gare du Nord Magenta - Maubeuge - Gare du Nord Barbès - Rochechouart Château Rouge Marcadet - Poissonniers Simplon Porte de Clignancourt Camille Flammarion Angélique Compoint Gérard de Nerval Kléber Garibaldi Ernest Renan Mairie de Saint-Ouen - Jaurès Landy - Jaurès Les Renouillères00:29 Descendre à Carrefour Pleyel
Marcher en direction du sud-ouest 00:29
23:47 Marcher en direction du sud 23:48 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen - République
Les Halles - Centre Georges Pompidou Turbigo - Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis Château d'Eau Gare de l'Est La Fayette - Magenta - Gare du Nord Magenta - Maubeuge - Gare du Nord Barbès - Rochechouart Château Rouge Marcadet - Poissonniers Simplon Porte de Clignancourt Camille Flammarion Angélique Compoint Gérard de Nerval Kléber Garibaldi Ernest Renan00:18 Descendre à Mairie de Saint-Ouen - République
Marcher en direction du sudContinuer sur Boulevard Victor Hugo en direction du nord-est Continuer sur D410(FR:93) en direction du nord-est Continuer sur Place de la République en direction de l'est Continuer sur Boulevard Jean Jaurès en direction du nord-est Continuer sur Boulevard Anatole France en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 00:34
00:15 Marcher en direction du sud 00:16 Monter à Châtelet
>> Direction : Bobigny - Pablo Picasso
Les Halles - Centre Georges Pompidou Turbigo - Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis Château d'Eau00:24 Descendre à Gare de l'Est
Marcher en direction du sud-ouestMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du nord 00:28 Monter à Gare de l'est
>> Direction : Garges-Sarcelles RER
La Fayette - Magenta - Gare du Nord Magenta - Maubeuge - Gare du Nord Barbès - Rochechouart Château Rouge Marcadet - Poissonniers Simplon Porte de Clignancourt Camille Flammarion Angélique Compoint Gérard de Nerval Kléber Garibaldi Ernest Renan Mairie de Saint-Ouen - Jaurès Landy - Jaurès Les Renouillères00:51 Descendre à Carrefour Pleyel
Marcher en direction du sud-ouest 00:51
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station CHATELET