Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station CHATELET qui se trouve à l'adresse 2 PLACE DU CHATELET - 75101 et en direction de la station BLANCHE située à 57 BOULEVARD DE CLICHY - 75109 . Le temps de trajet le plus rapide est de 16 minutes .
4 itinéraries pour aller à BLANCHE
22:09 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 22:12 Monter à Châtelet
>> Direction : Clichy - Berges de Seine
Rivoli - Châtelet Rivoli - Pont Neuf Louvre - Rivoli Bourse de Commerce Louvre - Etienne Marcel Réaumur - Montmartre Grands Boulevards Provence - Faubourg Montmartre Carrefour de Châteaudun Saint-Georges Pigalle - Chaptal22:25 Descendre à Blanche
Marcher en direction du nord-ouest 22:25
22:11 Marcher en direction du nordContinuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du nord-ouest 22:12 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie des Lilas
Hôtel de Ville Rambuteau Arts et Métiers République Goncourt22:20 Descendre à Belleville
Marcher en direction du nord 22:29 Monter à Belleville
>> Direction : Porte Dauphine (Maréchal de Lattre de Tassigny)
Colonel Fabien Jaurès Stalingrad La Chapelle Barbès - Rochechouart Anvers Pigalle22:40 Descendre à Blanche
Marcher en direction de l'estContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-ouest Continuer sur Promenade Jacques Canetti en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 22:41
22:15 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue des Halles en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 22:20 Monter à Rivoli - Châtelet
>> Direction : Porte de Saint-Ouen - Hôpital Bichat
Rivoli - Pont Neuf Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Pyramides Petits Champs - Danielle Casanova Opéra - 4 Septembre Opéra Haussmann - Mogador Trinité Liège22:36 Descendre à Place de Clichy
Marcher en direction du sudContinuer sur Place Adolphe Max en direction du nord-est Continuer sur Rue de Douai en direction du sud-est Continuer sur Rue de Bruxelles en direction de l'est Continuer sur Place Blanche en direction de l'est Continuer sur Boulevard de Clichy en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest 22:42
22:27 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 22:30 Monter à Châtelet
>> Direction : Clichy - Berges de Seine
Rivoli - Châtelet Rivoli - Pont Neuf Louvre - Rivoli Bourse de Commerce Louvre - Etienne Marcel Réaumur - Montmartre Grands Boulevards Provence - Faubourg Montmartre Carrefour de Châteaudun Saint-Georges Pigalle - Chaptal22:43 Descendre à Blanche
Marcher en direction du nord-ouest 22:43
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station CHATELET