Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP
L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Châtelet-Les Halles qui se trouve à l'adresse Place Marguerite de Navarre - 75101 et en direction de la station MARX DORMOY située à FACE 75 AVENUE FRANCOIS MITTERRAND - 91027 . Le temps de trajet le plus rapide est de 1 heure et 13 minutes.
4 itinéraries pour aller à MARX DORMOY
- 20:46Coninuer sur steps en direction de l'ouest
- Continuer sur Grande Terrasse en direction de l'ouest
- Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction du sud
- Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction de l'ouest
- Continuer sur open area en direction du sud
- Continuer sur open area en direction du sud
- Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest
- Marcher en direction du sud
- Continuer sur Rue Berger en direction de l'est
- Continuer sur Passage des Lingères en direction du sud-ouest
- Continuer sur Place Marguerite de Navarre en direction du sud-est
- Continuer sur Rue de la Lingerie en direction du sud
- Marcher en direction du nord-ouest
- Marcher en direction du nord
- Continuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest
- Marcher en direction du sud
- 20:55
Monter à Châtelet
>> Direction : Olympiades
- Gare de Lyon
- Bercy
- Cour Saint-Emilion
- 21:02
Descendre à Bibliothèque François Mitterrand
- Marcher en direction du nord-est
- Continuer sur av. de France en direction du nord
- Marcher en direction du nord
- Marcher en direction du sud-ouest
- Marcher en direction du sud-est
- 21:10
Monter à Bibliothèque François Mitterrand
>> Direction : Saint-Martin d'Étampes
- 21:40
Descendre à Juvisy Gare routière Mairie
- Marcher en direction du sud-ouest
- Marcher en direction du nord-ouest
- Marcher en direction du sud
- 21:50
Monter à Juvisy RER
>> Direction : Porte de l'Essonne
- Marché de Juvisy
- Hôpital
- Piver
- Mairie
- Observatoire Camille Flammarion
- Juvisy Pyramide
- Marché des Gravilliers
- 21:59
Descendre à Marx Dormoy
- Marcher en direction du sud
- Continuer sur steps en direction du sud
21:59
- 20:48Coninuer sur steps en direction de l'ouest
- Continuer sur Grande Terrasse en direction de l'ouest
- Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction du sud
- Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction de l'ouest
- Continuer sur open area en direction du sud
- Continuer sur open area en direction du sud
- Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest
- Marcher en direction du sud
- Continuer sur Rue Berger en direction de l'est
- Continuer sur Passage des Lingères en direction du nord
- Marcher en direction du nord-est
- Continuer sur Forum Porte Berger en direction de l'ouest
- Marcher en direction du nord-est
- 20:53
Monter à Châtelet les Halles
RER B >> Direction : Saint-Remy-les-Chevreuse
- Saint-Michel Notre-Dame
- Luxembourg
- Port Royal
- Denfert-Rochereau
- Cité Universitaire
- Bourg-la-Reine
- Parc de Sceaux
- La Croix de Berny
- 21:14
Descendre à Antony
- Marcher en direction de l'ouest
- Continuer sur pl. René Cassin en direction de l'ouest
- Continuer sur Antony en direction du sud
- 21:22
Monter à Antony
- Orly 1-2-3
- 21:29
Descendre à Orly 4
- Marcher en direction du sud-est
- Continuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est
- Marcher en direction du nord
- Continuer sur Promenade d'Orly en direction du nord
- Marcher en direction de l'ouest
- Marcher en direction de l'ouest
- Continuer sur Aéroport d'Orly en direction de l'ouest
- 21:44
Monter à Aéroport d'Orly