Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station Vaneau située à 97 rue de Sèvres - 75107 . Le temps de trajet le plus rapide est de 29 minutes .
4 itinéraries pour aller à Vaneau
17:48 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 17:51 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville17:56 Descendre à Châtelet
Marcher en direction de l'est 18:01 Monter à Châtelet
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Cité Saint-Michel Odéon Saint-Germain-des-Prés Saint-Sulpice18:08 Descendre à Saint-Placide
Marcher en direction du nordContinuer sur r. de Rennes en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du sud-ouest Continuer sur Rue de Vaugirard en direction de l'ouest Continuer sur Rue de l'Abbé Grégoire en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest 18:17
17:52 Coninuer sur open area en direction du nordContinuer sur Place de la Bastille en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 17:53 Monter à Bastille
Bastille - Henri IV Sully - Morland Pont Sully - Quai de Béthune Pont de la Tournelle - Cardinal Lemoine Pont de l'Archevêché Notre-Dame - Quai de Montebello18:02 Descendre à Saint-Michel
18:04 Monter à Saint-Michel
>> Direction : Porte de Passy
Pont Neuf - Quai des Grands Augustins Mazarine Saint-Germain - Odéon Eglise Saint-Sulpice Michel Debré Sèvres - Babylone Bac - Saint-Placide18:18 Descendre à Vaneau - Saint-Romain
Marcher en direction du nord-est 18:20
17:54 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 17:57 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville18:02 Descendre à Châtelet
Marcher en direction de l'est 18:08 Monter à Châtelet
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Cité Saint-Michel Odéon Saint-Germain-des-Prés Saint-Sulpice18:15 Descendre à Saint-Placide
Marcher en direction du nordContinuer sur r. de Rennes en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du sud-ouest Continuer sur Rue de Vaugirard en direction de l'ouest Continuer sur Rue de l'Abbé Grégoire en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest 18:24
17:55 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 17:58 Monter à Bastille
>> Direction : Place d'Italie
Quai de la Rapée18:01 Descendre à Gare d'Austerlitz
Marcher en direction du sud-ouest 18:07 Monter à Gare d'Austerlitz
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Jussieu Cardinal Lemoine Maubert - Mutualité Cluny - La Sorbonne Odéon Mabillon Sèvres - Babylone Vaneau18:19 Descendre à Duroc
Marcher en direction de l'estContinuer sur pl. Léon-Paul Fargue en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du nord 18:26
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE