Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station Trinité-d'Estienne d'Orves située à 50 rue de Chateaudun - 75109 . Le temps de trajet le plus rapide est de 25 minutes .
4 itinéraries pour aller à Trinité-d'Estienne d'Orves
12:16 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord 12:19 Monter à Bastille
Chemin Vert Saint-Sébastien - Froissart Filles du Calvaire République Strasbourg - Saint-Denis Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot12:30 Descendre à Opéra
Marcher en direction du nordContinuer sur pl. de l'Opéra en direction de l'est Continuer sur steps en direction du nord Marcher en direction du nord-est Continuer sur Place de l'Opéra en direction de l'est Continuer sur Rue Halévy en direction du nord Continuer sur Rue de la Chaussée d'Antin en direction du nord 12:41
12:19 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 12:22 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries12:31 Descendre à Concorde
Marcher en direction du sud-est 12:36 Monter à Concorde
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Madeleine Saint-Lazare12:41 Descendre à Trinité - d'Estienne d'Orves
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur pl. d'Estienne d'Orves en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Rue de la Chaussée d'Antin en direction du sud 12:43
12:18 Coninuer sur open area en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Place de la Bastille en direction de l'ouest Continuer sur Place de la Bastille en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Henri IV en direction du sud-ouest Continuer sur Rue de Lesdiguières en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud Continuer sur bd Morland en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 12:28 Monter à Sully - Morland
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Pont Marie (Cité des Arts) Châtelet Pont Neuf Palais Royal - Musée du Louvre Pyramides Opéra12:38 Descendre à Chaussée d'Antin - La Fayette
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. La Fayette en direction du nord Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de la Chaussée d'Antin en direction du nord 12:44
12:19 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord 12:22 Monter à Bastille
Chemin Vert Saint-Sébastien - Froissart Filles du Calvaire République Strasbourg - Saint-Denis Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot12:34 Descendre à Opéra
Marcher en direction du nordContinuer sur pl. de l'Opéra en direction de l'est Continuer sur steps en direction du nord Marcher en direction du nord-est Continuer sur Place de l'Opéra en direction de l'est Continuer sur Rue Halévy en direction du nord Continuer sur Rue de la Chaussée d'Antin en direction du nord 12:45
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE