Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station SENTIER située à 91 RUE REAUMUR - 75102 . Le temps de trajet le plus rapide est de 21 minutes .
4 itinéraries pour aller à SENTIER
03:11 Coninuer sur open area en direction du nordContinuer sur Place de la Bastille en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 03:12 Monter à Bastille
>> Direction : Pont de Levallois - Bécon
Bastille - Rue Saint-Antoine Birague Saint-Paul Académie du Climat Hôtel de Ville Châtelet Rivoli - Pont Neuf Louvre - Rivoli Bourse de Commerce Louvre - Etienne Marcel03:27 Descendre à Réaumur - Montmartre
Marcher en direction du sudContinuer sur open area en direction du sud 03:32
03:13 Coninuer sur open area en direction du nordContinuer sur Place de la Bastille en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 03:14 Monter à Bastille
>> Direction : Gare Montparnasse
Bastille - Beaumarchais Saint-Gilles - Chemin Vert Oberkampf - Filles du Calvaire03:17 Descendre à République
03:21 Monter à République
>> Direction : Porte de Saint-Cloud
Turbigo - République03:24 Descendre à Arts et Métiers
Coninuer sur Place Bernard Lazare en direction de l'ouestMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue Saint-Martin en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Réaumur en direction de l'ouest Continuer sur Rue de Palestro en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur open area en direction du sud 03:37
03:13 Coninuer sur open area en direction du nordContinuer sur Place de la Bastille en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 03:14 Monter à Bastille
>> Direction : Gare Montparnasse
Bastille - Beaumarchais Saint-Gilles - Chemin Vert Oberkampf - Filles du Calvaire République Jacques Bonsergent03:18 Descendre à Gare de l'Est
Marcher en direction du nord-estMarcher en direction de l'est 03:24 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Porte d'Orléans
Magenta - Saint-Martin Mairie du 10e Porte Saint-Martin03:30 Descendre à Réaumur - Arts et Métiers
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur service road en direction du nord Continuer sur Rue Réaumur en direction de l'ouest Continuer sur Rue de Palestro en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur open area en direction du sud 03:40
03:25 Coninuer sur open area en direction du nordContinuer sur Place de la Bastille en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 03:26 Monter à Bastille
>> Direction : Gare Montparnasse
Bastille - Beaumarchais Saint-Gilles - Chemin Vert Oberkampf - Filles du Calvaire03:29 Descendre à République
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. du Fbg du Temple en direction du nord-est Marcher en direction du sud 03:35 Monter à République
>> Direction : Pont de Levallois-Bécon
Temple Arts et Métiers Réaumur - Sébastopol03:40 Descendre à Sentier
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. des Petits Carreaux en direction du sud Continuer sur steps en direction de l'ouest Continuer sur open area en direction du sud 03:41
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE