Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station PLAISANCE située à 145 RUE RAYMOND LOSSERAND - 75114 . Le temps de trajet le plus rapide est de 32 minutes .
4 itinéraries pour aller à PLAISANCE
21:22 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 21:25 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde21:36 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 21:43 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Châtillon Montrouge
Invalides Varenne Saint-François-Xavier Duroc Montparnasse Bienvenue Gaîté Pernety21:53 Descendre à Plaisance
Marcher en direction du nordContinuer sur Square en direction du nord Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Raymond Losserand en direction du sud-ouest 21:54
21:27 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 21:30 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde21:41 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 21:47 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Châtillon Montrouge
Invalides Varenne Saint-François-Xavier Duroc Montparnasse Bienvenue Gaîté Pernety21:58 Descendre à Plaisance
Marcher en direction du nordContinuer sur Square en direction du nord Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Raymond Losserand en direction du sud-ouest 21:59
21:32 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 21:35 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde21:46 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 21:52 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Châtillon Montrouge
Invalides Varenne Saint-François-Xavier Duroc Montparnasse Bienvenue Gaîté Pernety22:02 Descendre à Plaisance
Marcher en direction du nordContinuer sur Square en direction du nord Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Raymond Losserand en direction du sud-ouest 22:03
21:37 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 21:40 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde21:51 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 21:56 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Châtillon Montrouge
Invalides Varenne Saint-François-Xavier Duroc Montparnasse Bienvenue Gaîté Pernety22:07 Descendre à Plaisance
Marcher en direction du nordContinuer sur Square en direction du nord Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Raymond Losserand en direction du sud-ouest 22:08
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE