Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station Massy-Palaiseau située à av. Ramolfo Garnier - 91377 . Le temps de trajet le plus rapide est de 58 minutes .
2 itinéraries pour aller à Massy-Palaiseau
01:47 Coninuer sur open area en direction du nordContinuer sur Place de la Bastille en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 01:48 Monter à Bastille
>> Direction : Pont de Levallois - Bécon
Bastille - Rue Saint-Antoine Birague Saint-Paul Académie du Climat Hôtel de Ville01:55 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du sudMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud-est 02:10 Monter à Châtelet
>> Direction : SAINT-REMY-LES-CHEVREUSE RER
Saint-Michel - Saint-Germain Luxembourg Observatoire - Port Royal Denfert-Rochereau - Arago Porte d'Orléans02:42 Descendre à Massy - Palaiseau RER
Marcher en direction du sud-ouestMarcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-est 02:45
02:00 Coninuer sur open area en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de Lyon en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 02:02 Monter à Bastille
>> Direction : Gare de l'Est
Lyon - Ledru Rollin Gare de Lyon - Diderot Quai de la Rapée Gare d'Austerlitz Saint-Marcel - La Pitié Saint-Marcel - Jeanne d'Arc Les Gobelins Port Royal - Berthollet02:18 Descendre à Observatoire - Port Royal
Marcher en direction de l'ouestMarcher en direction du nord Continuer sur Boulevard de Port-Royal en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard du Montparnasse en direction du nord-ouest Continuer sur Avenue de l'Observatoire en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 02:25 Monter à Observatoire - Port Royal
>> Direction : Hôpital de Longjumeau
Hôpital Saint-Vincent de Paul Denfert-Rochereau - Arago Denfert-Rochereau Mouton - Duvernet Alésia - Maine Alésia - Général Leclerc Porte d'Orléans Porte d'Orléans Gabriel Péri Léon Gambetta Vache Noire - Centre Commercial Lénine Laplace RER Hôtel de Ville d'Arcueil Auguste Delaune Cité Jardins Cousin de Mericourt Mairie de Cachan Division Leclerc - Camille Desmoulins Carrefour des Poulets Rue des Jardins Sous-Préfecture - Eglise de L'Hay-Les-Roses Sous-Préfecture - Roseraie Barbusse - Larroumes Galois Condorcet - Mairie RER Bourg-la-Reine RER Petit Chambord - Lycée Lakanal Les Cottages La Fontaine Normandie Général de Gaulle - Croix de Berny Morteaux Fernand Fenzy Auguste Mounié - Division Leclerc Pont d'Antony Blanche de Castille Petit Massy Saussaye - Mirabeau Périgord Biarritz Place de France Centre Sportif Lionel Terray Avenue Saint-Marc Hélène Boucher Moscou - Rome Australie Jean Mermoz Gabriel Péri 8 mai 194503:19 Descendre à Avenue de l'Europe - Centre Commercial
Coninuer sur bike path en direction de l'estMarcher en direction du nord Marcher en direction de l'ouest 03:25 Monter à Avenue de l'Europe - Centre Commercial
>> Direction : Gare de Massy - Palaiseau
8 mai 1945 La Tuilerie Mairie Chemin des Femmes03:34 Descendre à Gare de Massy Palaiseau
Marcher en direction du sud-ouestMarcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-est 03:36
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE