Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station Gentilly située à Romain Rolland - 94037 . Le temps de trajet le plus rapide est de 48 minutes .
4 itinéraries pour aller à Gentilly
23:24 Coninuer sur open area en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de Lyon en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 23:26 Monter à Bastille
>> Direction : Gare de l'Est
Lyon - Ledru Rollin23:30 Descendre à Gare de Lyon - Diderot
Marcher en direction de l'estContinuer sur Boulevard Diderot en direction du nord Continuer sur Rue de Lyon en direction du nord 23:35 Monter à Gare de Lyon - Diderot
>> Direction : Gare H. Barbusse
Place d'Italie - Mairie du 13e23:43 Descendre à Porte d'Italie
Marcher en direction du sudMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur steps en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue du Val de Marne en direction de l'ouest Continuer sur Place Mazagran en direction du sud Continuer sur Avenue Paul Vaillant-Couturier en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Elevator en direction du sud Continuer sur 2 Marcher en direction du sud Continuer sur platform en direction de l'ouest 00:12
23:23 Coninuer sur open area en direction du sud-estMarcher en direction du sud-est Continuer sur Rue de Lyon en direction du sud 23:35 Monter à Gare de Lyon - Diderot
>> Direction : Gare H. Barbusse
Place d'Italie - Mairie du 13e23:43 Descendre à Porte d'Italie
Marcher en direction du sudMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur steps en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue du Val de Marne en direction de l'ouest Continuer sur Place Mazagran en direction du sud Continuer sur Avenue Paul Vaillant-Couturier en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Elevator en direction du sud Continuer sur 2 Marcher en direction du sud Continuer sur platform en direction de l'ouest 00:12
23:24 Coninuer sur open area en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de Lyon en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 23:26 Monter à Bastille
>> Direction : Gare de l'Est
Lyon - Ledru Rollin Gare de Lyon - Diderot Quai de la Rapée Gare d'Austerlitz Saint-Marcel - La Pitié Saint-Marcel - Jeanne d'Arc Les Gobelins Port Royal - Berthollet23:42 Descendre à Observatoire - Port Royal
Marcher en direction de l'ouestMarcher en direction du nord Continuer sur Boulevard de Port-Royal en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard du Montparnasse en direction du nord-ouest Continuer sur Avenue de l'Observatoire en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 23:50 Monter à Observatoire - Port Royal
>> Direction : La Croix de Berny RER
Hôpital Saint-Vincent de Paul Denfert-Rochereau - Arago Denfert-Rochereau Mouton - Duvernet Alésia - Maine Alésia - Général Leclerc Porte d'Orléans Porte d'Orléans00:02 Descendre à Gabriel Péri
Marcher en direction du sudMarcher en direction du sud Continuer sur road en direction de l'est Continuer sur link en direction du sud Continuer sur D50(FR:92) en direction de l'est Continuer sur Rue Barbès en direction de l'est Continuer sur Avenue Paul Vaillant-Couturier en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur Elevator en direction du sud Continuer sur 2 Marcher en direction du sud Continuer sur platform en direction de l'ouest 00:23
23:25 Coninuer sur open area en direction du nordContinuer sur Place de la Bastille en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 23:26 Monter à Bastille
>> Direction : Pont de Levallois - Bécon
Bastille - Rue Saint-Antoine Birague Saint-Paul Académie du Climat Hôtel de Ville23:33 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du sudMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud-est 23:45 Monter à Châtelet
>> Direction : Hôpital de Longjumeau
Cité - Palais de Justice Saint-Michel - Saint-Germain Les Ecoles Luxembourg Auguste Comte Val de Grâce Observatoire - Port Royal Hôpital Saint-Vincent de Paul Denfert-Rochereau - Arago Denfert-Rochereau Mouton - Duvernet Alésia - Maine Alésia - Général Leclerc Porte d'Orléans Porte d'Orléans00:05 Descendre à Gabriel Péri
Marcher en direction du sudMarcher en direction du sud Continuer sur road en direction de l'est Continuer sur link en direction du sud Continuer sur D50(FR:92) en direction de l'est Continuer sur Rue Barbès en direction de l'est Continuer sur Avenue Paul Vaillant-Couturier en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur Elevator en direction du sud Continuer sur 2 Marcher en direction du sud Continuer sur platform en direction de l'ouest 00:26
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE