Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station Funiculaire Gare basse située à Suzanne Valadon (place) - 75118 . Le temps de trajet le plus rapide est de 27 minutes .
4 itinéraries pour aller à Funiculaire Gare basse
22:28 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 22:31 Monter à Bastille
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Bréguet-Sabin Richard-Lenoir Oberkampf République Jacques Bonsergent22:39 Descendre à Gare de l'Est
Marcher en direction du sud 22:43 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Porte de Clignancourt
Gare du Nord22:46 Descendre à Barbès - Rochechouart
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur bd de Magenta en direction du nord Continuer sur open area en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Boulevard Marguerite de Rochechouart en direction de l'ouest Continuer sur Rue de Clignancourt en direction du nord Continuer sur Rue d'Orsel en direction de l'ouest Continuer sur Rue Livingstone en direction de l'ouest Continuer sur Place Saint-Pierre en direction de l'ouest Continuer sur Rue Tardieu en direction de l'ouest Continuer sur Place Suzanne Valadon en direction du nord 22:55
22:28 Coninuer sur open area en direction du nordContinuer sur Place de la Bastille en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 22:29 Monter à Bastille
>> Direction : Gare du Nord
Bastille - Beaumarchais Saint-Gilles - Chemin Vert Saint-Claude Oberkampf - Filles du Calvaire Jean-Pierre Timbaud République Jacques Bonsergent Strasbourg - Magenta22:41 Descendre à Gare de l'Est
22:45 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Gabriel Péri-Métro
Valenciennes Gare du Nord - Dunkerque Magenta - Maubeuge - Gare du Nord Barbès - Rochechouart Rochechouart - Clignancourt22:54 Descendre à Anvers - Sacré Coeur
Coninuer sur open area en direction de l'ouestMarcher en direction du nord Continuer sur Boulevard Marguerite de Rochechouart en direction de l'ouest Continuer sur Rue de Steinkerque en direction du nord Continuer sur Place Saint-Pierre en direction de l'ouest Continuer sur Rue Tardieu en direction de l'ouest Continuer sur Place Suzanne Valadon en direction du nord 22:58
22:35 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 22:38 Monter à Bastille
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Bréguet-Sabin Richard-Lenoir Oberkampf République Jacques Bonsergent22:46 Descendre à Gare de l'Est
Marcher en direction du sud 22:53 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Porte de Clignancourt
Gare du Nord22:56 Descendre à Barbès - Rochechouart
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur bd de Magenta en direction du nord Continuer sur open area en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Boulevard Marguerite de Rochechouart en direction de l'ouest Continuer sur Rue de Clignancourt en direction du nord Continuer sur Rue d'Orsel en direction de l'ouest Continuer sur Rue Livingstone en direction de l'ouest Continuer sur Place Saint-Pierre en direction de l'ouest Continuer sur Rue Tardieu en direction de l'ouest Continuer sur Place Suzanne Valadon en direction du nord 23:05
22:32 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 22:35 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries22:44 Descendre à Concorde
Marcher en direction du sud-est 22:52 Monter à Concorde
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Madeleine Saint-Lazare Trinité - d'Estienne d'Orves Notre-Dame-de-Lorette Saint-Georges Pigalle23:01 Descendre à Abbesses
Marcher en direction de l'estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'ouest Continuer sur steps en direction du nord Marcher en direction de l'est Continuer sur Rue Yvonne Le Tac en direction de l'est Continuer sur Rue Tardieu en direction du nord-est Continuer sur Place Suzanne Valadon en direction du nord 23:06
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE