Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station BLANCHE située à 57 BOULEVARD DE CLICHY - 75109 . Le temps de trajet le plus rapide est de 29 minutes .
4 itinéraries pour aller à BLANCHE
12:22 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 12:25 Monter à Bastille
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Bréguet-Sabin Richard-Lenoir Oberkampf République Jacques Bonsergent12:33 Descendre à Gare de l'Est
Marcher en direction du sud 12:38 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Porte de Clignancourt
Gare du Nord12:41 Descendre à Barbès - Rochechouart
Marcher en direction du nord 12:47 Monter à Barbès - Rochechouart
>> Direction : Porte Dauphine (Maréchal de Lattre de Tassigny)
Anvers Pigalle12:50 Descendre à Blanche
Marcher en direction de l'estContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-ouest Continuer sur Promenade Jacques Canetti en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 12:51
12:22 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 12:25 Monter à Bastille
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Bréguet-Sabin Richard-Lenoir Oberkampf République Jacques Bonsergent12:33 Descendre à Gare de l'Est
Marcher en direction du sud 12:38 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Porte de Clignancourt
Gare du Nord12:41 Descendre à Barbès - Rochechouart
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur bd de Magenta en direction du nord Continuer sur open area en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur Boulevard Marguerite de Rochechouart en direction de l'est Continuer sur Boulevard de Magenta en direction du sud 12:47 Monter à Barbès - Rochechouart
>> Direction : Gabriel Péri-Métro
Rochechouart - Clignancourt Anvers - Sacré Coeur Rochechouart - Martyrs Pigalle12:52 Descendre à Blanche
Coninuer sur open area en direction du nord-ouestMarcher en direction du sud-ouest 12:53
12:22 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 12:25 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries12:35 Descendre à Concorde
Marcher en direction du sud-est 12:39 Monter à Concorde
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Madeleine Saint-Lazare Trinité - d'Estienne d'Orves Notre-Dame-de-Lorette Saint-Georges12:48 Descendre à Pigalle
Marcher en direction du nordContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud Continuer sur Boulevard de Clichy en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Promenade Georges Ulmer en direction du nord-ouest Continuer sur Promenade Jacques Canetti en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest 12:54
12:22 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 12:25 Monter à Bastille
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Bréguet-Sabin Richard-Lenoir Oberkampf République Jacques Bonsergent Gare de l'Est Gare du Nord12:37 Descendre à Stalingrad
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. de l'Aqueduc en direction du sud Marcher en direction du nord Marcher en direction du sud Continuer sur bd de la Chapelle en direction de l'est Marcher en direction de l'est 12:47 Monter à Stalingrad
>> Direction : Porte Dauphine (Maréchal de Lattre de Tassigny)
La Chapelle Barbès - Rochechouart Anvers Pigalle12:53 Descendre à Blanche
Marcher en direction de l'estContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-ouest Continuer sur Promenade Jacques Canetti en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 12:54
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE