Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BALARD qui se trouve à l'adresse 1-3 AVENUE DE LA PORTE DE SEVRES - 75115 et en direction de la station LES AGNETTES située à 102 RUE LOUIS CALMEL - 92036 . Le temps de trajet le plus rapide est de 39 minutes .
4 itinéraries pour aller à LES AGNETTES
21:25 Coninuer sur steps en direction du nordContinuer sur underpass en direction de l'ouest Continuer sur underpass en direction de l'ouest Continuer sur steps en direction du nord Continuer sur bd du Général Martial Valin en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-est 21:28 Monter à Balard
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Lourmel Boucicaut Félix Faure Commerce La Motte-Picquet - Grenelle École Militaire La Tour-Maubourg21:38 Descendre à Invalides
Marcher en direction du nord-ouest 21:44 Monter à Invalides
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Champs-Élysées - Clemenceau Miromesnil Saint-Lazare Liège Place de Clichy La Fourche Brochant Porte de Clichy Mairie de Clichy Gabriel Péri22:02 Descendre à Les Agnettes
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. des Bas en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du sud 22:04
21:33 Coninuer sur steps en direction du nordContinuer sur underpass en direction de l'ouest Continuer sur underpass en direction de l'ouest Continuer sur steps en direction du nord Continuer sur bd du Général Martial Valin en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-est 21:36 Monter à Balard
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Lourmel Boucicaut Félix Faure Commerce La Motte-Picquet - Grenelle École Militaire La Tour-Maubourg21:46 Descendre à Invalides
Marcher en direction du nord-ouest 21:53 Monter à Invalides
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Champs-Élysées - Clemenceau Miromesnil Saint-Lazare Liège Place de Clichy La Fourche Brochant Porte de Clichy Mairie de Clichy Gabriel Péri22:11 Descendre à Les Agnettes
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. des Bas en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du sud 22:13
21:41 Coninuer sur steps en direction du nordContinuer sur underpass en direction de l'ouest Continuer sur underpass en direction de l'ouest Continuer sur steps en direction du nord Continuer sur bd du Général Martial Valin en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-est 21:44 Monter à Balard
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Lourmel Boucicaut Félix Faure Commerce La Motte-Picquet - Grenelle École Militaire La Tour-Maubourg21:54 Descendre à Invalides
Marcher en direction du nord-ouest 22:02 Monter à Invalides
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Champs-Élysées - Clemenceau Miromesnil Saint-Lazare Liège Place de Clichy La Fourche Brochant Porte de Clichy Mairie de Clichy Gabriel Péri22:20 Descendre à Les Agnettes
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. des Bas en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du sud 22:22
21:49 Coninuer sur steps en direction du nordContinuer sur underpass en direction de l'ouest Continuer sur underpass en direction de l'ouest Continuer sur steps en direction du nord Continuer sur bd du Général Martial Valin en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-est 21:52 Monter à Balard
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Lourmel Boucicaut Félix Faure Commerce La Motte-Picquet - Grenelle École Militaire La Tour-Maubourg22:02 Descendre à Invalides
Marcher en direction du nord-ouest 22:11 Monter à Invalides
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Champs-Élysées - Clemenceau Miromesnil Saint-Lazare Liège Place de Clichy La Fourche Brochant Porte de Clichy Mairie de Clichy Gabriel Péri22:29 Descendre à Les Agnettes
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. des Bas en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du sud 22:31
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BALARD