Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station CARREFOUR PLEYEL qui se trouve à l'adresse 161 BOULEVARD ANATOLE FRANCE - 93066 et en direction de la station Massy-Palaiseau située à av. Ramolfo Garnier - 91377 . Le temps de trajet le plus rapide est de 1 heure et 01 minutes .
4 itinéraries pour aller à Massy-Palaiseau
14:08 Marcher en direction de l'ouest 14:09 Monter à Carrefour Pleyel
>> Direction : Saint-Denis RER
Ampère Jules Genovesi Quai de Saint-Ouen14:16 Descendre à Place Jean Poulmarch
Coninuer sur Rue Charles Michels en direction du nordContinuer sur Rue Coignet en direction de l'est Continuer sur Rue Coignet en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur r. Charles Michels en direction du nord Marcher en direction du nord-est 14:25 Monter à Saint-Denis
14:32 Descendre à Gare du Nord
14:35 Monter à Gare du Nord
RER B >> Direction : Saint-Remy-les-Chevreuse
Châtelet les Halles Saint-Michel Notre-Dame Luxembourg Port Royal Denfert-Rochereau Cité Universitaire Bourg-la-Reine La Croix de Berny Antony15:04 Descendre à Massy - Palaiseau
Marcher en direction du sudContinuer sur av. Ramolfo Garnier en direction de l'est Marcher en direction du nord-est 15:09
14:19 Marcher en direction de l'ouest 14:20 Monter à Carrefour Pleyel
>> Direction : Saint-Denis RER
Ampère Jules Genovesi Quai de Saint-Ouen Place Jean Poulmarch14:31 Descendre à Saint-Denis
Marcher en direction du nord-estMarcher en direction de l'est Continuer sur r. Charles Michels en direction du nord Marcher en direction du nord-est 14:40 Monter à Saint-Denis
14:47 Descendre à Gare du Nord
14:50 Monter à Gare du Nord
RER B >> Direction : Saint-Remy-les-Chevreuse
Châtelet les Halles Saint-Michel Notre-Dame Luxembourg Port Royal Denfert-Rochereau Cité Universitaire Bourg-la-Reine La Croix de Berny Antony15:19 Descendre à Massy - Palaiseau
Marcher en direction du sudContinuer sur av. Ramolfo Garnier en direction de l'est Marcher en direction du nord-est 15:24
14:13 Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Boulevard Ornano en direction du sud Continuer sur Rue de Tunis en direction de l'est Continuer sur Rue du Landy en direction de l'est Continuer sur bike path en direction de l'est Continuer sur Rue du Landy en direction de l'est Continuer sur Avenue du Président Wilson en direction du nord Continuer sur Rue Paul Lafargue en direction de l'est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord Continuer sur footbridge en direction du sud Continuer sur av. du Stade de France en direction du nord Marcher en direction de l'est 14:44 Monter à La Plaine Stade de France
RER B >> Direction : Saint-Remy-les-Chevreuse
Gare du Nord Châtelet les Halles Saint-Michel Notre-Dame Luxembourg Port Royal Denfert-Rochereau Cité Universitaire Bourg-la-Reine La Croix de Berny Antony15:19 Descendre à Massy - Palaiseau
Marcher en direction du sudContinuer sur av. Ramolfo Garnier en direction de l'est Marcher en direction du nord-est 15:24
14:25 Marcher en direction de l'estContinuer sur steps en direction de l'ouest Continuer sur bd Ornano en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 14:28 Monter à Carrefour Pleyel
>> Direction : Châtillon Montrouge
14:30 Descendre à Mairie de Saint-Ouen
Marcher en direction du sud-ouest 14:35 Monter à Mairie de Saint-Ouen
>> Direction : Olympiades
Saint-Ouen Porte de Clichy Pont Cardinet Saint-Lazare Madeleine Pyramides14:48 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du nordContinuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du sud-est Continuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord 14:56 Monter à Châtelet les Halles
RER B >> Direction : Massy-Palaiseau
Saint-Michel Notre-Dame Luxembourg Port Royal Denfert-Rochereau Cité Universitaire Gentilly Laplace Arcueil - Cachan Bagneux Bourg-la-Reine Parc de Sceaux La Croix de Berny Antony Fontaine Michalon Les Baconnets Massy - Verrières15:30 Descendre à Massy - Palaiseau
Marcher en direction du sudContinuer sur av. Ramolfo Garnier en direction de l'est Marcher en direction du nord-est 15:34
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station CARREFOUR PLEYEL